Пятница, 09.12.2022, 17:56Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Мероприятия центра "Точка роста"

С 21 по 25 ноября в рамках предметной недели по биологии в нашей школе прошёл ряд мероприятий для учащихся 5, 6, 7 и 8 классов.

21 и 22 ноября для учащихся 6-7 классов учащимися 8-го класса были проведены познавательные викторины «Всё обо всём», в ходе которых ребята не только продемонстрировали свои знания, но и узнали что-то новое.

24 ноября прошло «Посвящение в юные биологи» для учащихся 5-х классов. Ребята обзорно познакомились с программой по предмету биология за 5-й класс; выяснили для чего нужен этот предмет и наука; узнали что их ждёт в течение учебного года и, конечно, показали свои знания и эрудицию в области биологии.

25 ноября прошла защита мини-проек ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия центра "Точка роста" | Просмотров: 17 | Добавил: Школа16 | Дата: 01.12.2022 | Комментарии (0)

С 24 по 28 октября началась подготовка к неделе биологии в школе, в рамках которой пройдут внутришкольные мероприятия: посвящение пятиклассников в «Юные биологи», викторина «Всё обо всём» для учащихся 6-7 классов и защита мини-проектов учащихся 8-х классов в рамках работы творческого объединения «Юный медик».

Категория: Мероприятия центра "Точка роста" | Просмотров: 33 | Добавил: Школа16 | Дата: 28.10.2022 | Комментарии (0)

"Чудеса физики" позволяют производить научно-исследовательскую деятельность учеников. Проектная деятельность по физике тесно связана с практической частью, которую можно осуществить за счёт цифровой лаборатории "Точка Роста". На фото ученицы 7 класса, знакомятся с цифровой лабораторией "Точка Роста" и выбирают тему для будущего проекта.

Категория: Мероприятия центра "Точка роста" | Просмотров: 53 | Добавил: Школа16 | Дата: 03.10.2022 | Комментарии (0)

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МАОУ «СОШ № 16» 9 сентября 2022 года состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

Директор МАОУ "СОШ № 16" Рудник Наталья Сергеевна представила педагогический состав центра "Точка роста" и выразила надежду на эффективное использование современного оборудования, благодаря которому учащиеся будут иметь возможность занимать больше призовых мест на научно-практических конференциях и других конкурсах по проектной деятельности.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия центра "Точка роста" | Просмотров: 92 | Добавил: Школа16 | Дата: 09.09.2022 | Комментарии (0)

К началу 2022/2023 учебного года в нашей школе произошли инфраструктурные и содержательные изменения – создан центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

Создание центра «Точка роста» обеспечивалось при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках реализации национального проекта «Образование».

Торжественное открытие центра & ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия центра "Точка роста" | Просмотров: 69 | Добавил: Школа16 | Дата: 02.09.2022 | Комментарии (0)

Как часто Вы посещаете наш сайт?
«  Декабрь 2022  »