Среда, 03.07.2024, 04:11Приветствую Вас Гость | RSS

Регистрация на ГИА, ЕГЭ-2024!

Инфо_о_сроках_и_местах_подачи_заявлений_на_ЕГЭ_ВПЛ_СПО_иностранные_ОО

Форма_заявления_на_ЕГЭ_ВПЛ_СПО_иностр_ОО

Формы_заявлений_на_ГИА-9_ОГЭ_ГВЭ-9

Формы_заявлений_на_ГИА-11_ЕГЭ_ГВЭ-11_для_ВТГ

Расписание_ЕГЭ_ОГЭ_ГВЭ_на_2024_год_итог_апрель_2024

22.04.2024-изменения_в_порядок_ЕГЭ

Подача_заявлений_на_ЕГЭ_на_сайте_gia66

Места_регистрации_на_ЕГЭ_в_Свердловской_области_в_2024_году-обновлено_23.01.2024

Регистрация на итоговое сочинение (изложение) 2023-2024

Для регистрации на итоговое сочинение выпускникам прошлых лет и лицам, обучающихся в образовательных организациях среднего профессионального образования (СПО) предусмотрена возможность дистанционной подачи заявления на участие в итоговом сочинении (изложении), ЕГЭ на сайте https://gia66.ru. Обязательно к заявлению прикреплять документ об образовании и указывать корректные и актуальные данные (в том числе контактные данные (№ телефона и e-mail)! Ваше заявление не может быть принято, если не будут выполнены перечисленные условия!

Регистрация участников итогового сочинения (изложения):

в основной срок (6 декабря 2023 года) осуществляется до 22 ноября 2023 г.;

в дополнительные сроки (7 февраля 2024) осуществляется до 24 января 2024 г.;

(10 апреля 2024) до 27 марта 2024 г.

В день участия в итоговом сочинении (изложении) при себе иметь:

оригинал документа удостоверяющего личность (паспорт);

оригинал документа об образовании (диплом или аттестат для выпускников прошлых лет; справка об обучении для обучающихся в образовательных организациях среднего профессионального образования);

ручку с чернилами черного цвета.

Учащиеся образовательных организации среднего общего образования регистрируются на итоговое сочинение (изложение) в своем образовательном учреждении.

Для выпускников прошлых лет и обучающихся в образовательных организациях среднего профессионального образования контактный тел.: 8-950-647-70-93.

Учащиеся образовательных организаций среднего общего образования обращаются по вопросам, связанным с регистрацией на итоговое сочинение (изложением) в свое образовательное учреждение.

Нормативные документы ЕГЭ

С нормативными документами о ЕГЭ вы можете ознакомиться по указанным ссылкам:

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

Письмо Рособрнадзора № 794-10 от 23.03. 2015 г. Об установлении минимального количества баллов ЕГЭ, необходимого для поступления на обучение по программам бакалавриата и специалитета, и минимального количества баллов ЕГЭ,подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования

Нормативные документы ОГЭ

С нормативными документами о ГИА-9 вы можете ознакомиться по указанным ссылкам:

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

Информационные ресурсы для подготовки к ГИА

Рособрнадзор и Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) запустили навигатор по материалам, которые будут полезны выпускникам и педагогам при  подготовке к единому государственному экзамену (ЕГЭ) и основному государственному экзамену (ОГЭ) в 2021 году.

«Навигатор ГИА» размещен в специальном разделе на сайте Рособрнадзора  http://obrnadzor.gov.ru/navigator-gia/

Навигатор содержит ссылки на полезные ресурсы, актуальную информацию о порядке прохождения экзаменов, а также материалы для подготовки к экзаменам.

Федеральный портал о ЕГЭ в Российской Федерации (ege.edu.ru) официально закрыт. Вся актуальная информация по вопросам итоговой аттестации будет публиковаться на официальном сайте Рособрнадзора http://obrnadzor.gov.ru/.

Телефоны "горячей линии" в Свердловской области по вопросам единого государственного экзамена, основного государственного экзамена, государственного выпускного экзамена:

• (343) 312-02-23,
  • (343) 312-00-04 (доб. 090, 091, 094),
  • 8-908-90-81-365,
  • 8-950-64-77-093;

Телефон доверия ЕГЭ: (495) 104-68-38;

Телефон "горячей линии" Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (РОСОБРНАДЗОРА) по вопросам подгототвки и проведения ЕГЭ: (495) 984-89-19.

Адрес доверия: ege@obrnadzor.gov.ru

Раздел "Документы/Рособрнадзор" официального информационного портала Государственной итоговой аттестации (ГИА9)

Раздел "Документы/Рособрнадзор" официального информационного портала Единого государственного экзамена (ЕГЭ)

Всю необходимую информацию Вы можете узнать на портале МКУ "Управление образования городского округа Верхняя Пышма"

Приказ МКУ "УО ГО Верхняя Пышма" "О регистрации на участие в ГИА, ЕГЭ в 2019 г."

С информацией о ГИА и ЕГЭ можно ознакомиться: