Вторник, 23.04.2024, 23:31Приветствую Вас Гость | RSS

Антитеррористическая защищенность

Профилактика терроризма, минимизация и (или) ликвидация последствий его проявлений

Указы и Распоряжения Президента Российской Федерации:

Постановления и Распоряжения Правительства Российской Федерации:
Законы, Указы и Распоряжения Губернатора Свердловской области:
Постановления и Распоряжения Правительства Свердловской области:
2. Система профилактики терроризма (полезные ссылки на официальные сайты):

Полезные ссылки на видеоролики антитеррористической направленности, подготовленные творческим коллективом кинокомпании "Мастерская" по заказу Национального антитеррористического комитета:

3 сентября 2020 года в соответствии с Федеральным законом «О днях воинской славы и памятных датах России» от 13.03.1995 № 32-ФЗ в Российской Федерации отмечается памятная дата России – День солидарности в борьбе с терроризмом. Уральской ассоциацией «Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма» подготовлен информационный видеоролик, посвященный памяти жертв террористического акта в г. Беслане 3 сентября 2004 года и подвигу героев борьбы с терроризмом: https://yadi.sk/d/WbRgbIXY0mgzjg?w=1.

3. Методические материалы
4. Деятельность исполнительного органа государственной власти Свердловской области по реализации полномочий в области профилактики терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений

РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТА АТК:

Министр общественной безопасности Свердловской области, руководитель аппарата антитеррористической комиссии
Кудрявцев Александр Николаевич
Телефон: (343) 312-00-22

Начальник отдела координации деятельности в области противодействия терроризму Министерства общественной безопасности Свердловской области
Бушланов Игорь Николаевич
Телефон: (343) 312-00-22 (доб. 52)

«  Апрель 2024  »