Воскресенье, 21.04.2024, 00:22Приветствую Вас Гость | RSS

Просмотров: 451 | Добавил: Школа16 | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц

Региональная анкета: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdxWl4BDZVT_4uavFEL-pMwaWHjjpihWF-nSAfHpRYtE-NPWQ/viewform

МКУ "УО ГО Верхняя Пышма"

Просмотров: 511 | Добавил: Школа16 | Дата: 21.09.2017 | Комментарии (0)

Целью данного бесплатного ресурса является презентация учреждений образования, распространение лучших профориентационных практик, реализация программы мероприятий Десятилетий детства, нацеленного на изменение демографической ситуации в стране.

Ссылка: http://career-inform.ru/

МОиПО СО

Просмотров: 516 | Добавил: Школа16 | Дата: 21.09.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые выпускники и родители!

С результатами ОГЭ можно ознакомиться по ссылке: http://ege.midural.ru/results_gia9.html

С результатами ЕГЭ можно ознакомиться по ссылке: http://check.ege.edu.ru/

Просмотров: 564 | Добавил: Школа16 | Дата: 13.06.2017 | Комментарии (0)

В рамках реализации социального проекта «НАВИГАТОР ШКОЛЬНИКА» вышел в свет СПРАВОЧНИК «Аккредитованные высшие учебные заведения России – 2017».
Более 10 лет, благодаря плодотворному сотрудничеству издательства «Аккредитация в образовании» с вузами и органами управления образованием регионов страны, справочник выходит ежегодно. Представленная в нем информация позволяет абитуриентам и их родителям адекватно ориентироваться в ситуации стремительно меняющегося образовательного рынка.

В содержании издания ежегодно меняется до 40 проце ... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Добавил: Школа16 | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийской акции "Месяц безопасного Интернета" в школе прошли уроки безопасного интернета со 2 по 11 класс, на которых были освещены вопросы безопасности, как ни стать жертвой мошенников, как защитить компьютер от вирусов, как не стать зависимым, допустимые нормы времени работы за компьютером, правила поведения в Интернете; а также выступления на родительских собраниях и педсовете.

С материалами Акции можно ознакомиться на сайте www.ligainternet.ru

Учитель информатики: Дорофеев Д.Н.

Просмотров: 510 | Добавил: Школа16 | Дата: 10.03.2017 | Комментарии (0)

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России направляет методические материалы по привлечению и организации добровольцев и добровольческих организаций государственными и муниципальными учреждениями, разработанные Минэкономразвития России в рамках реализации плана мероприятий "Поддержка доступа негосударственных организаций к предоставлению услуг в социальной сфере".

Просмотров: 467 | Добавил: Школа16 | Дата: 06.02.2017 | Комментарии (0)

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области направляет информацию о возможности участия обучающихся и учителей общеобразовательных организаций в конкурсных мероприятиях, организуемых ООО "Электронная школа".

МОПОСО

Просмотров: 567 | Добавил: Школа16 | Дата: 06.02.2017 | Комментарии (0)

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует о размещении в открытом доступе на сайте proftime.edu.ru информационно-методических материалов по вопросам организации проектно-исследовательской деятельности и профессиональной ориентации обучающихся, разработанных Федеральным государственным автономным учреждением "Федеральный институт развития образования", а также о возможности использования в образовательной деятельности информационно-методических материалов по указанной тематике, размещенных на сайтах psychologia.edu.ru и metodkabi.net.ru по итогам Всероссийского педагогического марафона.

Серебренникова Н.Н.

Просмотров: 511 | Добавил: Школа16 | Дата: 29.01.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 64 65 66 67 68 »
Формы обратной связи