Четверг, 13.06.2024, 15:53Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив новостей

На территории Свердловской области в 2024 году проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций.

Показатели независимой оценки качества условий: открытость и доступность информации об организациях; комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; доброжелательность, вежливость работников; удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций, а также доступность условий для лиц с инвалидностью.

Уважаемые родители и обучающихся старше 14 лет приглаша ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: Школа16 | Дата: 20.03.2024 | Комментарии (1)

6 марта в преддверии Всемирного женского дня 8 марта в нашей школе прошли мероприятия для девочек

Для девочек 1 - 4 классов учитель начальных классов Ольга Александровна Останина провела мероприятие "А, ну-ка, девочки!". Показать себя во всей красе девочки смогли в разных номинациях: "Самая красивая", "Модель", "Хозяюшка", "Самая ловкая". В жюри, конечно же, были мальчики!
В зале царила настоящая праздничная обстановка: радостные улыбки, смех, аплодисменты!

... Читать дальше »
Просмотров: 96 | Добавил: fronars | Дата: 09.03.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 106 | Добавил: Школа16 | Дата: 07.03.2024 | Комментарии (0)

МЧС России, Кадетская школа городского округа Верхняя Пышма приглашают в свои учреждения на обучение.

Ссылка на группу в ВК для подробной информации ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: fronars | Дата: 05.03.2024 | Комментарии (1)

Просмотров: 123 | Добавил: Школа16 | Дата: 23.02.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 83 | Добавил: Школа16 | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

Педагог дополнительного образования Емельянович Ольга Сергеевна познакомила ребят с профессией программист.
Программирование – один из важных навыков будущего.
Программисты нужны практически везде: в промышленности, в науке, медицине, транспорте, строительстве, космосе, маркетинге.

Чем занимаются программисты:
1. Мобильная разработка. Создание приложений для смартфонов.
2. Веб-разработка. Создание и обслуживание сайтов и интернет-магазинов.
3. Системное программирование. Разработка ПО.
4. Анализ данных. Работа с большими объемами информации.
5. Нейронные сети. Создание программ по распознаванию образов и элементов.
6. DevOps. Оптимизация и управление командой разработчиков.
7. Прикладная разработка. Создание бизнес ПО с помощью различных языков программирования.

С каждым годом появл ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия центра "Точка роста" | Просмотров: 137 | Добавил: fronars | Дата: 15.02.2024 | Комментарии (0)

В январе-феврале 2024 года в городском округе Верхняя Пышма прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года России".
От нашей школы в конкурсе профессионального мастерства приняла участие и стала призёром - Останина Ольга Александровна, учитель начальных классов!

Ольга Александровна прошла на Региональный этап Конкурса!
Дружно пожелаем Ольге Александровне удачи, а вашему вниманию предлагаем один из фрагментов её конкурсного материала.

Просмотров: 116 | Добавил: Школа16 | Дата: 14.02.2024 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

С 1 апреля 2024 года начинается прием заявлений для зачисления детей в 1 класс для проживающих на территории, закрепленной за МАОУ «СОШ №16».

Подробнее можно ознакомиться на странице "Прием в 1 класс".

Просмотров: 534 | Добавил: Школа16 | Дата: 13.02.2024 | Комментарии (0)

В Свердловской области зафиксирован новый вид мошенничества, жертвой которого стала 67-летняя женщина - педагог колледжа из Артемовского.

Как сообщил руководитель пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых, доверчивому преподавателю на телефон поступило сообщение от её непосредственного начальника, попросившего оказать помощь представителю ФСБ. Гражданка не знала, что письмо ей прислал не шеф, а аферист под видом сыщика. Затем будущей жертве позвонил неизвестный якобы из финансового мониторинга и поведал, что на ее имя кто-то из недружественного государства пытается оформить кредит. Для прекращения противоправной деятельности женщине настойчиво рекомендовали незамедлительно отправиться в банк и взять ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: Школа16 | Дата: 12.02.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 67 68 »