Вторник, 27.02.2024, 08:58Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив новостей

Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России запустили новый сезон Всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез».

Всероссийский просветительский проект «Цифровой ликбез» реализуется уже второй учебный год, в году несколько сезонов, каждый из которых организован с одним из партнеров. В четвертом сезоне этого учебного года партнером проекта стал Благотворительный фонд «Вклад в бу ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: Школа16 | Дата: 13.01.2024 | Комментарии (0)

«Лаборатория Касперского» разработала для всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» обучающие материалы и тренажеры на тему «Кибербезопасность будущего». Школьники узнают, например, что такое интернет вещей, как обезопасить умный дом, защищать данные на смартфонах и противостоять самым разным кибератакам, в том числе тем, что реализуются с использованием продвинутых технологий. А еще познакомятся с многообразием профессий в ИТ и специалистами, которые уже сегодня разрабатывают подходы и решения для защиты различных устройств, чтобы сделать современный цифровой мир безопаснее.

... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: Школа16 | Дата: 11.01.2024 | Комментарии (0)

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 03.04.2023 № 232 «О создании Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» с 01.06.2023 осуществляет свою деятельность филиал Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Свердловской области (далее – Фонд).

Для организации работы по персональному сопровождению участников специальной военной операции и членов их семей в муниципальных образованиях закреплены социальные координаторы. В городском округе Верхняя Пышма социальным координаторам Фонда является Тебенькова Светлана Вячеславовна.

... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: Школа16 | Дата: 18.12.2023 | Комментарии (1)

Просмотров: 66 | Добавил: Школа16 | Дата: 11.12.2023 | Комментарии (0)

Уроки для 1 - 4 классы отменят при температуре воздуха минус 28 градусов без ветра или минус 25 градусов с ветром (при скорости ветра не менее 4 м/сек).

Для учащихся средних (5-9) классов: при температуре воздуха -30 градусов без ветра, -28 градусов с ветром.

Старшеклассникам (10-11 классы) разрешат остаться дома при температуре воздуха -32 градуса без ветра, -30 градусов с ветром.

При этом для ребят, которые, несмотря на морозы, все-таки придут в школу, будут проводить уроки.

... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: Школа16 | Дата: 06.12.2023 | Комментарии (0)

Информация, о возможности получения финансовой помощи посредством предоставления государственных услуг и дополнительных социальных гарантий "Государственная поддержка в чрезвычайной ситуации", по ссылке: http://www.gosuslugi.ru/mchs

Просмотров: 65 | Добавил: Школа16 | Дата: 05.12.2023 | Комментарии (0)

В нашей школе 28 ноября состоялась квиз-игра «Знатоки биологии» для обучающихся седьмых классов. В ней приняли участие пять команд сельских школ ГО Верхняя Пышма.

Игра состояла из 7 раундов, на каждом их которых участники продемонстрировали свои знания по биологии, узнали что-то новое, возможно, даже удивились и заинтересовались чем-то!

Места распределились следующим образом:

Первое место - кома ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия центра "Точка роста" | Просмотров: 56 | Добавил: Школа16 | Дата: 29.11.2023 | Комментарии (0)

ДОБРО.РФ — крупнейшая в России площадка, на которой волонтеры могут найти возможности для помощи, а организаторы — желающих помочь.

Кроме того, ДОБРО.РФ — целая экосистема IT-сервисов для развития созидательной гражданской активности.

Стать добровольцем и сделать доброе дело может каждый. ... Читать дальше »
Просмотров: 58 | Добавил: Школа16 | Дата: 21.11.2023 | Комментарии (0)

28 ноября 2023 года, в рамках проведения в школе «Недели биологии», уже по традиции, пройдёт мероприятие для  команд обучающихся 7-х классов среди сельских школ городского округа Верхняя Пышма.

В этом году ребят ждёт интересная квиз-игра «Знатоки биологии», в ходе которой школьники смогут не только продемонстрировать свои знания, но и узнать что-то новое.

С нетерпением ждём заявки от школ  (до 24 ноября) и встречи на игре (28 ноября)!

Положение

Категория: Мероприятия центра "Точка роста" | Просмотров: 60 | Добавил: Школа16 | Дата: 20.11.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 66 67 »
Формы обратной связи