Пятница, 19.04.2024, 13:05Приветствую Вас Гость | RSS

fronars

ВОСПИТАЕМ ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВМЕСТЕ!

Университет персонализированной диетологии и нутрициологии (УПДН) запустил в регионах России онлайн-проект для:

• родителей подрастающего поколения;
  • бабушек и дедушек, принимающих активное участие в воспитании внуков;
  • работников образовательных и медицинских учреждений.

... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: Школа16 | Дата: 25.10.2023 | Комментарии (0)

18 октября 2023 г воспитанники МАДОУ «Детский сад № 45» побывали на экскурсии в центре "ТОЧКА РОСТА" на базе МАОУ "СОШ 16".

Педагоги Анастасия Владимировна Ахмедшина и Ольга Сергеевна Емельянович продемонстрировали детям возможности современного оборудования.

С помощью электронных микроскопов дети рассмотрели чешуйки крыльев бабочки и строение ротового аппарата комара. Ребята увлеченно сами настраивали и использовали микроскопы.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия центра "Точка роста" | Просмотров: 85 | Добавил: Школа16 | Дата: 25.10.2023 | Комментарии (0)

28 сентября в 15:00 на день открытых дверей в IT-КУБ. Верхняя Пышма! Мероприятие приурочено ко Дню интернета в России.

Вы знаете кто такие тестировщики? А как пройти путь от игрока до разработчика? Сможете ли вы защитить свои персональные данные? Вас ждут профориентационные мастер-классы от экспертов известных IT-компаний (Сбер, Targem Games, Artsofte и др.) и интеллектуального партнера - УрГЭУ, реализующего образовательные программы по IT-направлениям. Федеральный эксперт ПАО «Ростелеком» проведет интерактивную лекцию по кибербезопасности.

... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: Школа16 | Дата: 12.09.2023 | Комментарии (0)

Цифровой Диктант — Всероссийская акция, признанная самой масштабной в России проверкой знаний в области цифровой грамотности. Акция дает возможность пользователям не только узнать свой уровень цифровых компетенций, но и пройти работу над ошибками, а также сформировать свою личную стратегию развития недостающих знаний и навыков.

Диктант состоит из тестирований, разработанных с учетом разных возрастных категорий: для детей (7-13 лет), подростков (14-17 лет), взрослых (18-59 лет) и людей старшего возраста (60 лет и старше).

Официальный сайт акци ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: Школа16 | Дата: 12.09.2023 | Комментарии (0)

Дорогие родители!

Помогите вашему ребенку сохранить жизнь и здоровье на дороге. Эту трудную задачу облегчит создание вами семейного учебного пособия «Безопасный маршрут «Дом – Школа – Дом».

... Читать дальше »

Просмотров: 613 | Добавил: Школа16 | Дата: 24.08.2023 | Комментарии (0)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный педагогический университет» (далее – УрГПУ) проводит дополнительный прием на обучение на бюджетные места по программам бакалавриата для поступающих на базе среднего общего и среднего профессионального образования:

... Читать дальше »
Просмотров: 128 | Добавил: Школа16 | Дата: 24.08.2023 | Комментарии (0)

Здравствуйте!

В рамках национального проекта «Образование» оказывается психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям, а также лицам, желающим принять ребенка на воспитание в семью.

Консультант Службы совместно с Вами найдет решение возникающих проблем ребенка, подскажет, куда обратиться за помощью.

Для кого

• Родители и законные представители детей
  • Граждане, желающие принять ребенка на воспитание в семью

Где