Четверг, 25.04.2024, 06:02Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив новостей

Федеральная программа "Знаю Россию" направлена на повышение образовательного уровня граждан в области географии, истории, федеративного устройства РФ, административно-территориального устройства ее субъектов.

Одной из главных целей Программы является воспитание патриотизма, как фундаментальной основы гражданского общества, культурного и образовательного единства многонациональной России.

Мероприятия Программы способствуют укреплению территориальной целостности страны, развитию межрегиональных связей.

... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: Школа16 | Дата: 16.10.2018 | Комментарии (0)

Традиционно 5 октября в рамках празднования Дня учителя в школе прошел День самоуправления. В роли учителей и администрации выступали учащиеся 9-11 классов. У учителей так же было проведено три урока - География, Математика, Химия; на 4 уроке - Классный час.

После уроков прошел концерт для учителей, на котором было много хороших выступлений и поздравлений от ребят всех классов. Учащиеся 9 класса преподнесли особенный подарок учителям - портреты, которые они нарисовали сами ("Учителя глазами детей"):

... Читать дальше »

Просмотров: 619 | Добавил: Школа16 | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители дошкольников!
26 сентября в 18-00 в школе (каб. 15)
состоится родительское собрание

"Открытие стартовой школы"

Просмотров: 541 | Добавил: Школа16 | Дата: 24.09.2018 | Комментарии (0)

Долгожданные выходные в начале сентября - Арбузник!!! Вот уже третий год мы начинаем с нашей доброй, замечательной традиции – поход всем классом и родителями на увлекательное мероприятие «Арбузник».

Дети встречаются в неформальной свободной обстановке и делятся впечатлениями о лете, а родители обеспечивают угощениями и всем необходимым, что нужно для пикника. И также приятно общаются.

Главным организатором «Арбузника» является наш любимый, активный и замечательный классный руководитель Ирина Александровна. Она проводит для детей подвижные игры, игры на сплочение коллектива, а также на смекалку и находчивость.

Хочется отметить, что, собираясь на «Арбузник», дети берут с собой не только бутерброды и горячий чай, но и спортивный инвентарь: бадминтон, мячи, летающие тарелки и др. После перекуса и конкурсов дети выбирают игры по интер ... Читать дальше »

Просмотров: 664 | Добавил: Школа16 | Дата: 20.09.2018 | Комментарии (0)

14 сентября прошел Всероссийский день бега "Кросс нации 2018". В забеге участвовали обучающиеся 2-11 классов, родители и сотрудники школы. Спасибо всем участникам!

Призеры Всероссийского дня бега "Кросс нации 2018":

... Читать дальше »
Просмотров: 732 | Добавил: Школа16 | Дата: 15.09.2018 | Комментарии (0)

В рамках проведения Всероссийского форума «Доброволец России-2017» Федеральным агентством по делам молодежи презентована Единая информационная система «Добровольцы России» (далее – ЕИС), данная система позволит производить учет добровольцев (волонтеров), и в целом развивать волонтерскую деятельность на территории Российской Федерации.

В рамках заключенного Соглашения между Правительством Свердловской области, Ассоциации волонтерских цен ... Читать дальше »

Просмотров: 680 | Добавил: Школа16 | Дата: 15.09.2018 | Комментарии (0)

С 21 сентября стартует первый этап олимпиады «Россия в электронном мире». Регистрация участников и возможность выполнить олимпиадные задания будут доступны с 21 сентября по 30 ноября 2018 года.

Интерактивная олимпиада «Россия в электронном мире» проводится Президентской библиотекой имени Б. Н. Ельцина для учеников 10-11 классов. Состоит из нескольких олимпиад по отдельным предметам: истории России, обществознанию и русскому языку.

Школьники могут проверить свои знания по каждому предмету или выбрать тот, в котором чувствуют себя сильнее. Участвовать в олимпиаде могут все желающие, независимо от ... Читать дальше »

Просмотров: 585 | Добавил: Школа16 | Дата: 10.09.2018 | Комментарии (0)

4 сентября в школе прошло мероприятие, посвященное "Дню солидарности в борьбе с терроризмом". Единый классный час "Мы за мир, против террора!"

Просмотров: 622 | Добавил: Школа16 | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

С 01 сентября 2018 года начинается прием заявлений на получение путевки в санаторий или загородный оздоровительный лагерь на период осенних и новогодних каникул.

В санаторно-курортное учреждение путевка бесплатна для детей из семей любой категории (в том числе и не льготников) при наличии медицинских показаний к санаторному оздоровлению.

... Читать дальше »

Просмотров: 665 | Добавил: Школа16 | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

Уральской ассоциацией "Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма" подготовлена выставка, посвященная бойцам спецподразделений, сотрудникам правоохранительных органов "Вы навсегда в самом сердце Беслана. Парни, закрывшие сердцем детей".

Скачать фотовыставку можно по ссылке: http://ethnoreligia.ru/news/vy-navsegda-v-samom-serdce-beslana-parni-zakryvshie-serdcem-d/

Просмотров: 540 | Добавил: Школа16 | Дата: 04.09.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 60 61 62 63 64 ... 67 68 »
«  Апрель 2024  »