Вторник, 27.02.2024, 08:26Приветствую Вас Гость | RSS

Просмотров: 17 | Добавил: Школа16 | Дата: 23.02.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 16 | Добавил: Школа16 | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

В январе-феврале 2024 года в городском округе Верхняя Пышма прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года России".
От нашей школы в конкурсе профессионального мастерства приняла участие и стала призёром - Останина Ольга Александровна, учитель начальных классов!

Ольга Александровна прошла на Региональный этап Конкурса!
Дружно пожелаем Ольге Александровне удачи, а вашему вниманию предлагаем один из фрагментов её конкурсного материала.

Просмотров: 33 | Добавил: Школа16 | Дата: 14.02.2024 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

С 1 апреля 2024 года начинается прием заявлений для зачисления детей в 1 класс для проживающих на территории, закрепленной за МАОУ «СОШ №16».

Подробнее можно ознакомиться на странице "Прием в 1 класс".

Просмотров: 484 | Добавил: Школа16 | Дата: 13.02.2024 | Комментарии (0)

В Свердловской области зафиксирован новый вид мошенничества, жертвой которого стала 67-летняя женщина - педагог колледжа из Артемовского.

Как сообщил руководитель пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых, доверчивому преподавателю на телефон поступило сообщение от её непосредственного начальника, попросившего оказать помощь представителю ФСБ. Гражданка не знала, что письмо ей прислал не шеф, а аферист под видом сыщика. Затем будущей жертве позвонил неизвестный якобы из финансового мониторинга и поведал, что на ее имя кто-то из недружественного государства пытается оформить кредит. Для прекращения противоправной деятельности женщине настойчиво рекомендовали незамедлительно отправиться в банк и взять ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: Школа16 | Дата: 12.02.2024 | Комментарии (0)

Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, а также выполнения социальных обязательств перед населением страны в полном объеме на перспективу 2025 года, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на встрече с участниками СВО 1 января 2024 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формируют на портале https://rosregioninform.ru/ Федеральную информационную базу достижений регионов России «Социальная политика РФ — 2025&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: Школа16 | Дата: 04.02.2024 | Комментарии (0)

Прием заявлений на участие в ГИА (государственной итоговой аттестации) по образовательным программам среднего общего образования, ЕГЭ (единого государственного экзамена) всех категорий участников завершается 1 февраля 2024 года (включительно).

Просмотров: 41 | Добавил: Школа16 | Дата: 30.01.2024 | Комментарии (0)

Как сделать изучение русского языка интересным, занимательным и любимым?

Одним из эффективных средств является проведение предметной недели. С 22 января по 26 января 2024 года для обучающихся 1-х классов классными руководителями Останиной Ольгой Александровной и Емельянович Ольгой Сергеевной была проведена Неделя русского языка.

В течение недели ребята активно участвовали в различных конкурсах.

1. Лучшая тетрадь. Конкурс каллиграфии. В результате Королевами письма стали:

Просмотров: 51 | Добавил: Школа16 | Дата: 26.01.2024 | Комментарии (0)

Актуальная и достоверная информация об образовании и молодежной политике в нашем регионе ежедневно размещается на официальных ресурсах Министерства образования и молодежной политики Свердловской области.
Официальный сайт Министерства:

Социальные сети сегодня — это часть нашей жизни:
Сообщество в социальной сети «Вконтакте»:
... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: Школа16 | Дата: 23.01.2024 | Комментарии (0)

15 декабря в России стартовал большой семейный проект «Всей семьей», инициатором которого выступила общественная организация «Я помогаю детям». Информационным партнером проекта выступил Институт развития интернета (АНО «ИРИ»). Проект приурочен к объявленному Президентом РФ Году Семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей среди россиян.

Суть проекта – проста. Раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей. Среди заданий, например: всем вместе приготовить ужин, сходить в музей или заняться спортом. Затем нуж ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: Школа16 | Дата: 17.01.2024 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 66 67 »
Формы обратной связи
Как часто Вы посещаете наш сайт?
«  Февраль 2024  »