Главная » 2023 » Январь » 26 » Всероссийский конкурс исследовательских проектов «Казачество на службе Отечества»
14:59
Всероссийский конкурс исследовательских проектов «Казачество на службе Отечества»
Конкурс «Казачество на службе Отечества» – новый проект Первого казачьего университета.
Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет) в 2023 году впервые в России открывает профили бакалавриата для подготовки молодых специалистов для российского казачества.
Конкурс пройдет в два этапа с 29 ноября 2022 года по 15 марта 2023 года.
Первый (заочный) этап включает в себя сбор конкурсных работ с 29 ноября 2022 года по 31 января 2023 года. Жюри конкурса будет рассматривать работы с 1 по 10 февраля 2023 года.
Второй (очный) этап конкурса пройдет с 13 февраля по 10 марта 2023 года и будет представлять собой защиту отобранных работ. Мероприятия второго этапа пройдут в Екатеринбурге, Иркутске, Краснодаре, Красноярске, Луганске, Москве, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Симферополе, Ставрополе и Хабаровске по расписанию, которое будет опубликовано на странице конкурса на сайте МГУТУ им. К.Г. Разумовского в феврале 2023 года.