Вторник, 23.04.2024, 23:49Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » «Весёлые старты» среди учащихся 1-4 классов
«Весёлые старты» среди учащихся 1-4 классов

В ноябре  в нашей школе прошли спортивные соревнования «Весёлые старты» среди учащихся 1-4 классов.

Спортивный праздник открыли первоклассники. Для них это были первые серьёзные состязания. На старт вышли  команды 1 «а» класса - «Непоседы» и 1 «б» класса - «Чемпион».

Силы команд были равными, но в последнем конкурсе по перетягиванию  каната, победу одержала команда «Чемпион». В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…

Между командами вторых классов: 2 «а» – «Комета» и 2 «б» – «Метеоры» соревнование прошли очень активно и весело. Для них были организованы сложные конкурсы, с которыми ребята успешно справились и показали своё спортивное мастерство. В ходе соревнований команда «Комета» практически все задания выполняла быстрее.  И в перетягивании каната ребята 2 «б» тоже одержала победу со счётом 2:1.  С победой поздравляем команду 2 «б» класса». Молодцы!

Также участие в «Весёлых стартах принимали команды третьих классов  3 «а» – «Дикарята» и 3 «б» – «Торнадо». В команде 3 «а» класса было больше мальчиков и поэтому команде 3 «б» класса пришлось нелегко. Но они боролись и стремились к победе. Обе команды действовали слаженно и дружно, но команда «Дикарята» была чуть сильнее.

В конкурсе по перетягиванию каната классные руководители Лидия Альбертовна и Ирина Александровна стали поддерживать команды из-за всех сил, «болеть» за них. И  «Дикарята», почувствовав такую невероятную поддержку,  победили в этом конкурсе. А в соревнованиях победу одержала команда 3 «а» класса! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Завершающим этапом стали соревнования между сборной командой третьих классов «Дикарята» и командой четвёртого класса «Хищники».

Соревнования прошли на одном дыхании, задорно и весело. «Хищники» во многих конкурсах были первыми, но «Дикарята» не отставали! И в результате 14:14 победила «дружба»!  Ребята так соревновались, что «вспотели» даже стены!

Спасибо всем болельщикам, классным руководителям, родителям 3 «а» класса за их активность, неравнодушие.

Большое спасибо организаторам такого чудесного спортивного праздника Шангиной Любовь Егоровне и Любимову Александру Владимировичу. Все участники этих соревнований получили огромный заряд позитива, бодрости, и хорошего настроения. Мы все с нетерпением ждём следующего праздника спорта.

Просмотров: 713 | Добавил: Школа16 | Рейтинг: 5.0/1
«  Ноябрь 2018  »