Вторник, 23.04.2024, 13:13Приветствую Вас Гость | RSS
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №16"
ГО Верхняя Пышма
п.Красный
Меню сайта
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Октябрь » 19 » С днём повара!
11:55
С днём повара!

    

Говорят, что мужчины — лучшие повара! Позвольте возразить, потому как так могут думать лишь те, кто ни разу не пробовал обеды в нашей школьной столовой, а выпечка здесь — просто «космос»!

Кто они — наши повара, кому предназначены сегодняшние поздравления и слова благодарности? Мы попросили наших работников школьной столовой немного рассказать о себе/своей работе.

Кирьянова Фаина Ивановна, заведующая столовой: «В школьной столовой работаю уже 23 года. Пришла в школу поваром и доработала до заведующей школьной столовой. Неоднократно получала почётные грамоты, материальные вознаграждения за свой труд. Занимаюсь меню, договорами по продуктам, организую общую деятельность школьной столовой».

Старцева Елена Геннадьевна, повар: «В нашей школьной столовой работаю шестой год. Не скажу, что труд наш лёгкий: весь день на ногах, нужно быть выносливой и терпеливой, чтобы справиться со своими обязанностями, к тому же на кухне очень жарко. Но работа очень нравится, ходим с удовольствием и хорошим настроением».

Слепцова Лена Борисовна, помощник повара: «В этой сфере работаю давно, работа по душе, у нас хороший дружный коллектив, в котором мы всегда находим понимание и взаимовыручку».

Валиулина Оксана Германовна, администратор детского питания: «В настоящей должности работаю с 2019 года. Работа нравится, коллектив у нас дружный. Готовят у нас вкусно и разнообразно. Охват питанием 90%, работаем над этим: есть информационный стенд, проводим пятиминутки о горячем питании».

Дорогие работники школьной столовой! От всей души поздравляем Вас с вашим профессиональным праздником! Желаем Вам крепкого здоровья, быть всегда в отличном настроении и продолжать нас радовать вкуснейшими обедами! Огромное Вам спасибо за Ваш труд!

Просмотров: 208 | Добавил: Школа16 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Обращения граждан / Обратная связь
НАПИШИТЕ НАМ
Социальные сети
Поиск
Формы обратной связи
Опросы
Устраивает ли Вас работа школьной столовой?
Всего ответов: 39
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Погода
Яндекс.Погода
Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz