Четверг, 18.04.2024, 22:07Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2021 » Январь » 8 » О режиме работы школы с 11 января 2021 года *
О режиме работы школы с 11 января 2021 года *

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

Поздравляем вас с наступившим Новым 2021 годом и Рождеством!

С 11 января 2021 года начинается III четверть. Все классы с 1 по 11 учатся очно. Обучение будет проводиться в соответствии с основным расписанием уроков и звонков (есть изменения, см. расписание начальные классы, средние и старшие классы). Обращаем Ваше внимание на изменение времени начала занятий для II смены.

Обучение будет проводиться с соблюдением всех необходимых мер в соответствии с требованиями санитарных правил, утвержденных Постановлением главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 №16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Основные правила, которые необходимо будет соблюдать в Школе:

• раздельный вход (см. график входа обучающихся в здание школы).
  • противоэпидемические мероприятия (регулярное обеззараживание воздуха, обработка всех контактных поверхностей с применением дезинфицирующих средств, обработка рук дезинфицирующими средствами, термометрия).
  • при благоприятных погодных условиях уроки физической культуры планируется проводить на улице.
  • режим сменной обуви!
  • посещение школы родителями (законными представителями) обучающихся с целью получения консультаций педагогов и администрации школы разрешено только по предварительной записи. Наличие маски обязательно.

Уважаемые родители (законные представители) обращаем ваше внимание на:

1. Соблюдение требований по организации пропускного и внутреобъектового режима, в частности проход родителей, сопровождающих детей на занятия и забирающих с занятий, осуществляется только на территорию школы (в здание вход запрещен!).
  2. Просьба соблюдать "этикет" больного! При заболевании или признаках простудных инфекций не посещать школу и не отправлять в школу детей, не подвергать риску заражения других обучающихся.
  3. В случае ухудшения ситуации по распространению коронавирусной инфекции и введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности будьте готовы обеспечить ребенку возможность работы на компьютере с выходом в интернет для осуществления образовательного процесса с применением дистанционных технологий.

*возможны изменения

Просмотров: 738 | Добавил: Школа16 | Рейтинг: 0.0/0