Пятница, 26.04.2024, 14:46Приветствую Вас Гость | RSS
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №16"
ГО Верхняя Пышма
п.Красный
Меню сайта
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Август » 12 » Научно-образовательный форум «Современный учитель – взгляд в будущее»
11:42
Научно-образовательный форум «Современный учитель – взгляд в будущее»

ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет» 17-18 ноября 2022 года проводит международный научно-образовательный форум «Современный учитель – взгляд в будущее», который будет посвящен перспективам, инновационным технологиям и проблемам развития современной системы образования.

Цель Форума: обсуждение основных стратегических направлений подготовки педагогов; содержания, инноваций, технологий образования и воспитания подрастающего поколения в образовательных организациях и в социуме; особенностей профессионального становления молодых педагогов.

К участию в Форуме приглашаются представители администраций региональных и муниципальных органов управления образованием, ученые, преподаватели вузов и колледжей, руководители образовательных организаций, педагогические работники, методисты, воспитатели, классные руководители, педагоги дополнительного образования; специалисты в области управления воспитательной работы, в сферу профессиональной деятельности которых входят вопросы организации патриотического воспитания и развития гражданского самосознания детей, подростков и молодежи.

Заявки на участие в Форуме и тексты статей, оформленные в соответствии с требованиями, принимаются до 15 октября 2022 г. на сайте Форума
https://peddinastii.uspu.ru/sovremennyj-uchitel

 

Просмотров: 219 | Добавил: Школа16 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1   [Материал]
<b>Маркетплейс: Волшебное Пространство Бесконечных Возможностей</b>


Введение: Маркетплейс – это не просто платформа для торговли товарами и услугами. Это целый мир, где сходятся предложения и потребности, где каждый может найти что-то особенное и уникальное. Давайте погрузимся в это увлекательное пространство и узнаем, что делает маркетплейсы такими привлекательными для миллионов людей по всему миру - <a href=https://myrealearnings.ru/business/chto-takoe-marketplace-kak-oni-rabotayut/>маркетплейс</a>.


<b>Что такое маркетплейс?</b>


Маркетплейс – это онлайн-платформа, где различные продавцы могут продавать свои товары или услуги, а покупатели могут выбирать из широкого ассортимента предложений. Это место, где встречаются продавцы и покупатели, чтобы совершать выгодные сделки и находить то, что им нужно.


<b>Виды маркетплейсов</b>


Существует несколько типов маркетплейсов, каждый из которых ориентирован на определенную нишу или сегмент рынка. Среди них:
<list>1]<>]Горизонтальные маркетплейсы: платформы, предлагающие широкий ассортимент товаров и услуг для различных категорий потребителей.<>]Вертикальные маркетплейсы: специализированные платформы, ориентированные на определенную нишу или отрасль.<>]C2C (consumer-to-consumer) маркетплейсы: платформы, где пользователи могут продавать свои товары или услуги другим пользователям.<>]B2B (business-to-business) маркетплейсы: платформы, предназначенные для заключения сделок между бизнесами.</list>

<b>Преимущества использования маркетплейса</b>


Маркетплейсы предоставляют ряд преимуществ для как продавцов, так и покупателей. Среди них:
<list>1]<>]Широкий выбор товаров и услуг.<>]Конкурентные цены.<>]Удобство и простота совершения покупок.<>]Возможность сравнения товаров и отзывов других пользователей.<>]Возможность расширения бизнеса и привлечения новых клиентов для продавцов.</list>

<b>Безопасность на маркетплейсе</b>


Одним из важных аспектов маркетплейсов является обеспечение безопасности сделок. Хорошие маркетплейсы предоставляют механизмы защиты как для продавцов, так и для покупателей, включая системы гарантированного возврата средств и анонимности данных.


Маркетплейс – это не просто торговая платформа, это целый мир возможностей и удовольствия от покупок. Благодаря разнообразию предложений, удобству использования и безопасности сделок, маркетплейсы становятся все более популярными среди потребителей. Если вы хотите найти что-то особенное или начать свой бизнес, маркетплейс – ваш идеальный выбор.

Имя *:
Email *:
Код *:
Обращения граждан / Обратная связь
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Ответы на вопросы
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Социальные сети
Поиск
Формы обратной связи
Опросы
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 56
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Погода
Яндекс.Погода
Календарь
«  Август 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz