Пятница, 26.04.2024, 09:48Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Август » 2 » Голосование на сайте "Открытое правительство"
Голосование на сайте "Открытое правительство"

Жители городского округа Верхняя Пышма могут проголосовать на сайте «Открытое правительство».

Жители могут поставить оценку эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Свердловской области, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Свердловской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области.

Сейчас на сайте «Открытого правительства» доступны голосования:

• Удовлетворенность населения жилищно-коммунальными услугами;
  • Удовлетворенность качеством автомобильных дорог» для проживающих в муниципальных образованиях Свердловской области, за исключением муниципального образования «город Екатеринбург», Асбестовского, Пышминского, Режевского городских округов, городского округа Богданович, Муниципального образования «город Алапаевск»;
  • Удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания в муниципальном образовании (процентов от числа опрошенных).

Инструкция к голосованию здесь.

Просмотров: 343 | Добавил: Школа16 | Рейтинг: 0.0/0