Пятница, 19.04.2024, 18:23Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2023 » Апрель » 27 » "ФЕСТИВАЛЬ ИДЕЙ" В "ТОЧКЕ РОСТА"
"ФЕСТИВАЛЬ ИДЕЙ" В "ТОЧКЕ РОСТА"

26 апреля в нашей школе состоялось важное событие! Прошло итоговое мероприятие "Фестиваль идей", приуроченное к Году педагога и наставника в России.

Для учащихся 7-х классов и педагогов всех сельских школ городского округа Верхняя Пышма №№ 7, 9, 16, 24, 29 прошли мастер-классы естественно-научной и технологической направленностей.

С приветственным словом выступили:

• заместитель начальника Управления образования - Трохина Фаина Витальевна;
  • заведующий отделом инновационного естественно-научного образования ГАОУ ДПО СО «ИРО» - Луговая Елена Николаевна;
  • директор МАОУ "СОШ №16" - Рудник Наталья Сергеевна;
  • руководитель центра «Точка роста» - Феофанова Светлана Александровна.

На мероприятии присутствовала начальник общего и дополнительного образования Управления образования - Левинская Наталья Андреевна.

Интереснейшие и полезные занятия, для всех присутствующих, провели педагоги-наставнки:

• Поварова Наталья Сергеевна, МАОУ «СОШ № 9» - «Секреты минеральной воды»;
  • Ахмедшина Анастасия Владимировна, МАОУ "СОШ № 16" - "Изучение кислотно-щелочного баланса пищевых продуктов";
  • Емельянович Ольга Сергеевна, МАОУ "СОШ № 16" - «Конструирование и программирование машины будущего»;
  • Матвеева Екатерина Сергеевна, МАОУ "СОШ № 16 - «Получение изображений различного типа с помощью линз»;
  • Полякова Наталья Николаевна, МАОУ "СОШ № 7" - «Внешнее строение млекопитающих. Шерсть».

Выражаем огромную благодарность всем участникам "Фестиваля идей" и надеемся на скорую встречу.

Благодарим наших прекрасных волонтёров за их работу, они постарались сделать это мероприятие комфортным и сохранить лучшие моменты этого дня.

Категория: Мероприятия центра "Точка роста" | Просмотров: 178 | Добавил: Школа16 | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2023  »