Пятница, 29.03.2024, 02:43Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2021 » Декабрь » 13 » "Доска настроения"
"Доска настроения"

Работа над проектом, рабочее название “Аптекарский огород”, продолжается. Одна из задач, которая стоит перед нами это визуализация проекта, т.е. создать изображение будущего  интерьера нашего фитобара, в котором можно будет попробовать фиточаи из трав, которые будут выращены на пришкольном участке.  И это еще не все задачи, но о них в следующий раз.

Для решения данной проблемы мы обратились к специалисту - выпускнику колледжа строительства, архитектуры и предпринимательства г. Екатеринбург Красильникова Григория. 9 декабря  мы провели онлайн консультацию в zoom, Григорий познакомил нас с понятием "Mood Board" - это презентация, собранная из фотографий, иллюстраций, шрифтов и цветовых схем, которыми они часто пользуются в своей работе.  В прямом переводе с английского, мудборд — это доска («board») настроения («mood»). Григорий рассказал о возможных стилях и сочетаниях цветов, в том числе про ЭКО стиль, именно он, как нельзя лучше подходит под наш проект. Что в свою очередь подтолкнуло нас на смену мебели, которую мы выбрали, так как она не подходила под стиль. Стоит подчеркнут, что эта встреча была организована нами самостоятельно без помощи нашего руководителя проекта, основываясь на опыте предыдущего интервью (см. новость от 03.11.2021 “Телемост Красный -Москва”).

А какое настроение у вашего проекта !? ;)

материал подготовили: Екатерина К. и Анастасия В.

Просмотров: 249 | Добавил: Hemo | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2021  »