Четверг, 02.05.2024, 09:13Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2023 » Август » 24 » Дополнительный прием на обучение на бюджетные места по программам бакалавриата в ФГБОУ ВО "УрГПУ" в 2023 году

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный педагогический университет» (далее – УрГПУ) проводит дополнительный прием на обучение на бюджетные места по программам бакалавриата для поступающих на базе среднего общего и среднего профессионального образования:

Программа бакалавриата

Количество бюджетных мест

всего

в том числе

целевая

особая

отдельная

44.03.05 «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки). Дошкольное образование и Дополнительное образование»

44.03.05 «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки). Технология
и Дополнительное образование (робототехника и аддитивные технологии)»

44.03.05 «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки). Физика и Информатика»

44.03.01 «Педагогическое образование. Информатика (VR/AR технологии и программирование)»

заочная

1*

* По данной образовательной программе установлена совмещенная квота приема. Это значит, что поступающий на место в рамках данной квоты должен одновременно иметь право на поступление по каждой из квот: целевой, особой и отдельной.

В случае незаполнения мест в пределах целевой, особой, отдельной и совмещенной квот (при отсутствии поданных заявлений) эти места будут переданы в общий конкурс.

В дополнительном приеме на бюджетные места могут принять участие поступающие вне зависимости от их участия в приемной кампании УрГПУ в основные сроки.

Во время дополнительного приема будут проведены: прием документов, вступительные испытания (для поступающих, у которых нет результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), имеющих право сдавать экзамены в УрГПУ), прием оригиналов документов об образовании и издание приказов о зачислении.

Этапы приемной кампании

Приём документов

15 августа (вторник)

окончание

для поступающих по результатам экзаменов УрГПУ

19 августа (суббота)

для поступающих только по результатам ЕГЭ

24 августа (четверг)

для поступающих без вступительных испытаний (в том числе для поступающих, прошедших
все необходимые вступительные испытания в Университете на этапе основного приема)

24 августа (четверг)

(понедельник)

окончание

24 августа (четверг)

Опубликование ранжированных списков поступающих

(пятница)

Зачисление

приоритетный этап

завершение приема оригиналов документов об образовании (прием ведется до 16.00 по местному времени)

28 августа (понедельник)

издание приказов о зачислении

29 августа (вторник)

основной этап

завершение приема оригиналов документов об образовании (прием ведётся до 16.00 по местному времени)

28 августа (пятница)

издание приказов о зачислении

29 августа (вторник)

С перечнем документов, необходимых для поступления, можно ознакомиться в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
на официальном сайте УрГПУ в рубрике «Абитуриенту»/«Бакалавриат»/«Как подать документы».

Вступительные испытания.

Поступающие на базе среднего общего образования представляют результаты ЕГЭ по общеобразовательным предметам, включенным в перечень вступительных испытаний. Поступающие из числа инвалидов, иностранных граждан и поступающих на места в пределах отдельной квоты имеют право сдавать вступительные испытания в УрГПУ.

Поступающие на базе среднего профессионального образования сдают вступительные испытания в УрГПУ в соответствии с расписанием вступительных испытаний.

Поступающие, сдавшие все необходимые вступительные испытания на основном этапе приема на обучение, поступают на основании имеющихся результатов (повторно вступительные испытания не проходят).

Программа бакалавриата

Перечень вступительных испытаний

на базе среднего общего образования

на базе среднего профессионального образования

1. Русский язык.

3. Математика.

1. Русский язык.

3. Основы обществознания.

44.03.05 «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки). Технология и Дополнительное образование (робототехника и аддитивные технологии)»

1. Математика/ Информатика.

3. Русский язык.

1. Основы математической грамотности.

3. Русский язык.

1. Математика/ Информатика/ Физика.

3. Русский язык.

1. Основы математической грамотности.

1. Информатика/ Математика.

3. Русский язык

1. Информационные технологии в профессиональной деятельности.

3. Русский язык

Вступительные испытания проводятся по адресу: г. Екатеринбург,
пр. Космонавтов, д. 26, в соответствии с расписанием вступительных испытаний:

Вступительное испытание

Время начала

Для поступающих на базе среднего общего образования

21 августа (понедельник)

22 августа (вторник)

23 августа (среда)

Для поступающих на базе среднего профессионального образования

21 августа (понедельник)

Основы педагогики и психологии

22 августа (вторник)

Основы математической грамотности

23 августа (среда)

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Основы обществознания

23 августа (среда)

Контакты приемной комиссии УрГПУ.

При возникновении вопросов об участии абитуриентов в дополнительном приеме просим обращаться в приемную комиссию УрГПУ: (343) 383-84-38, priem@uspu.ru.

Просмотров: 134 | Добавил: Школа16 | Рейтинг: 0.0/0