Суббота, 20.04.2024, 10:36Приветствую Вас Гость | RSS
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №16"
ГО Верхняя Пышма
п.Красный
Меню сайта
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 28 » Детский отдых и лечение в летние каникулы
09:46
Детский отдых и лечение в летние каникулы

Летом 2018 года дети городского округа  Верхняя Пышма могут отдохнуть в лагерях с дневным пребыванием детей, в загородном оздоровительном лагере или в санаторно-курортном учреждении.

С 20 марта по 17 мая 2018 года прием заявлений на предоставление путевок в загородные оздоровительные лагеря на летний период. Путевка бесплатна для детей, имеющих льготы (из многодетных семей, малоимущих семей, для детей-сирот, детей безработных родителей, детей, получающих пенсию по потере кормильца). Для детей, родители которых являются работниками государственных и муниципальных учреждений, стоимость путевки составит 2422 рубля, для прочей категории лиц стоимость путевки составит 4844 рублей. В 21-дневную путевку в МАУ «ЗОЛ «Медная горка» (г. Верхняя Пышма, на берегу оз. Балтым) входит проживание, пятиразовое питание, развлекательная программа и доставка в лагерь.

С 1 апреля по 19 мая 2018 года  прием заявлений на предоставление путевок в лагеря с дневным пребыванием детей на летний период. Путевка бесплатна для детей, имеющих льготы (из многодетных семей, малоимущих семей, для детей-сирот, детей безработных родителей, детей, получающих пенсию по потере кормильца). Для детей, родители которых являются работниками государственных и муниципальных учреждений, стоимость путевки составит 446 рублей, для прочей категории лиц стоимость путевки составит 892 рубля.

С 10 апреля по 11 мая 2018 года прием заявлений на предоставление путевок в санаторно-курортные организации в летний период. Путевка бесплатна для детей из семей любой категории (в том числе и не льготников) при наличии медицинских показаний к санаторному оздоровлению. В 24-дневную путевку входит проживание, пятиразовое питание, медицинские процедуры и развлекательная программа.

Прием заявлений осуществляется через филиалы ГБУ СО МФЦ (ул. Юбилейная, 20 или ул. Победы, 11), а также через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru. На отдых направляются дети от 6,5 до 17 лет, проживающие или обучающиеся на территории ГО Верхняя Пышма, в санаторно-курортные организации при наличии медицинских показаний.

Заявление подается с обязательным указанием желаемого вида отдыха и оздоровления: санаторий или загородный оздоровительный лагерь. При подаче заявления в ГБУ СО МФЦ с собой необходимо иметь следующий перечень документов:

- оригинал и копию свидетельства о рождении (или паспорта) ребенка;

- оригинал и копию паспорта родителя (2,3,5 и 17стр);

- оригинал и копию СНИЛС родителя и ребенка;

- справка с места работы родителя;

- справка медицинская (форма 070/у) – только для санаторно-курортной организации;

- документы, подтверждающие льготы.

При подаче заявления в электронном виде указанный перечень документов должен быть в течение 5 рабочих дней предоставлен в МКУ «УО ГО Верхняя Пышма», каб. 79.

Если прописка оформлена не на территории ГО Верхняя Пышма, но ребенок обучается в городском округе, необходимо иметь при себе справку из школы.

Если для подачи заявления обращается не родитель (законный представитель) ребенка, а например бабушка, с собой необходимо иметь доверенность от родителя на подачу документов и заявления.

С возникающими вопросами можно обращаться по тел. 77-539 (Левинская Наталья Андреевна).

УО ГО Верхняя Пышма

Просмотров: 589 | Добавил: Школа16 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Обращения граждан / Обратная связь
НАПИШИТЕ НАМ
Социальные сети
Поиск
Формы обратной связи
Опросы
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 56
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Погода
Яндекс.Погода
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz