Среда, 03.07.2024, 06:24Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Октябрь » 8 » АРБУЗНИК 2019
АРБУЗНИК 2019

В сентябре 2019 года мы вновь собрались на АРБУЗНИК нашей дружной компанией.

Мы - это дети 4"а" класса, учитель Стерхова И.А. и родители.

День для осеннего пикника выдался невероятно теплым, солнечным и безветренным.

В 11 часов все собрались у школы и организованно отправились к месту проведения АРБУЗНИКА.

На полюбившейся поляне ребята, как и всегда, не сидели на месте. Для них Ирина Александровна подготовила интересные подвижные ИГРЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ с мячом, задания на сообразительность и увлекательный КВЕСТ.

Родители позаботились о том, чтобы все были не только активные, но и сытые. Для этого был организован большой стол с перекусами и травяной чай. Но так как это был наш последний Арбузник с Ириной Александровной, мы решили отметить его приготовлением ПЛОВА на костре. ПЛОВ получился невероятно  вкусным!!!

На десерт, по нашей четырёхлетней традиции, дети жарили на костре зефир МАРШМЭЛЛОУ.

В свободное от игр и перекусов время дети построили среди деревьев ШАЛАШИ, устроили в них игры и фотосессии, а затем конкурс, у кого ШАЛАШ получился больше и оригинальнее.

Кульминацией нашего осеннего пикника, по традиции, стало массовое поедание огромного, сладкого, сочного АРБУЗА.

Подводя итоги нынешнего и предыдущих Арбузников, хочется поблагодарить погоду, которая всегда была "как по заказу" теплой и солнечной.

Хочется поблагодарить родителей, которые поддерживали детей на данных мероприятиях.

Ну, и конечно, выражаем огромную благодарность нашей несравненной и активной ИРИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ за организацию такой доброй традиции в нашем классе. Эти мероприятия помогают детям сблизиться после долгих летних каникул и позитивно настроиться на серьезную учёбу.

Наши АРБУЗНИКИ будут одними из самых сочных, сладких, ярких и незабываемых воспоминаний о начальной школе наших детей.

Просмотров: 467 | Добавил: Школа16 | Рейтинг: 0.0/0