Четверг, 25.04.2024, 11:55Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2022 » Сентябрь » 5 » 1 СЕНТЯБРЯ!
1 СЕНТЯБРЯ!

Как радостно, что за долгое время 1 сентября мы смогли встретить и провести большой и дружной школьной семьёй!

Во внутреннем дворе нашей любимой школы собрались все: школьники, учителя, родители и гости.

На торжественной линейке свои напутственные слова произнесли: директор школы - Наталья Сергеевна Рудник, глава поселковой администрации - Никита Сергеевич Демиденко и Зинаида Андреевна Распопова - ветеран педагогического труда, отличник народного просвещения.

Поздравительную эстафету приняли дошколята из детского сада №45, новоиспечённые первоклашки и будущие выпускники школы. От лица всех педагогов с ответным словом выступила Людмила Владимировна Иванова - учитель, заведующая школьным музеем.

В центре внимания, безусловно, оказались наши выпускники-девятиклассники и их классные руководители - Лариса Евгеньевна Самохвалова и Людмила Владимировна Будакова. И, конечно же, первоклассники и их классные руководители - Лидия Альбертовна Султанова и Татьяна Сергеевна Сарварова!

Украсить праздник и подарить прекрасное настроение пришли: вокальный ансамбль "Новый ритм" и танцевальный коллектив "Орфики". От всей души благодарим ребят и их руководителей Оксану Валерьевну Седень и Лолу Муратовну Павлову за прекрасные творческие номера!

По дороге Знаний наших ребят поведут их учителя, а по дороге в школу ребятам предстоит идти самостоятельно, поэтому, чтобы напомнить им правила дорожного движения, пришли юные инспектора дорожного движения.

По доброй школьной традиции прозвучал Первый звонок, который дали Маша Мельникова и Андрей Корнилов.

В завершении торжественной части линейки, девятиклассники проводили первоклассников в их учебные классы.

Дорогие друзья! Желаем вам успехов, терпения, хорошего настроения и креативных идей! Пусть этот год будет легким и плодотворным!

Просмотров: 216 | Добавил: Школа16 | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2022  »