Понедельник, 08.08.2022, 06:33Приветствую Вас Гость | RSS

Социально-психологическое тестирование

Министерством образования и молодежной политики Свердловской области совместно с Региональным оператором тестирования - государственным бюджетным учреждением Свердловской области "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Ладо" создан видеоролик на тему: "О важности участия в единой методике социально-психологического тестирования":

Целевой аудиторией видеоролика являются родители (законные представители) обучающихся, подлежащих тестированию. Видеоролик ориентирован на удержание молодежи от первых проб наркотических и психотропных веществ, выявление личностных, поведенческих, психологических особенностей, которые при определенных обстоятельствах могут стать значимыми факторами риска употребления психоактивных веществ.

Памятка для обучающихся

Памятка для педагогов