Суббота, 04.02.2023, 07:51Приветствую Вас Гость | RSS

Специальность: управление персоналом

Специальность: история

Преподаваемые предметы: нет

Стаж работы по специальности: 8,5 лет (заместитель директора), 3 года (директор)

Контактный телефон: 8 (34368) 61-204

(2017 г.) СНЕЙЛ ЦДО, г.Омск международная конференция «ИТ в образовании» (ИТвО-2017) в рамках II Международного ИТ-форума : «Arduino – научный инструмент для изучения физических законов»; «Дистанционная предметная неделя Центра «Снейл» в виртуальной академии (vAcademia.com): от идеи до воплощения»; Особенности подготовки к соревнованиям «ИКаРёнок», мастер класс

(2017 г.) ГАОУ ДПО СО «ИРО», «Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам аттестации педагогических работников» (16 ч)

(2017 г.) Сертификат УрМФ ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России "Первая помощь детям при несчастных случаях и внезапных заболеваниях"

(2017 г.) Удостоверение УУМЦ ГОЧС «Программа подготовки должностных лиц и специалистов гражданской обороны и Свердловской области подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»

(2017 г.) НЧО УВО «ТУ» «Научное руководство проектными работами школьников, технологии проверки и оценки проектных работ по направлениям» (24 ч.)

(2017 г.) ГАОУ ДПО СО «ИРО», «Сопровождение процесса аттестации педагогических работников в образовательной организации в условиях подготовки к введению национальной системы» (8 ч.)

(2017 г.) Ассоциация «Образование для Новой Эры», «ТРИЗ-педагогика. Практика и теоретические основы. Базовая программа» (32 ч.)

(2018 г.) АНО ДПО "Центр профессионального развития ПРОФИ", "Проектно-исследовательская деятельность учащихся в основной школе как средство формирования и оценивания метапредметного результата обучения (в соответствии с ФГОС ООО)" (16 ч.)

(2018 г.) ООО "Пожтехбезопасность", "Можарно-технический минимум согласно должностным обязанностям" (28 ч.)

(2018 г.) ФГБУ "ВНИИ труда" Минтруда России, "Требования охраны труда работников" (40 ч.)

(2019 г.) ФГБУ "ВНИИ труда" Минтруда России, "Первая помощь детям при несчастных случаях и внезапных заболеваниях" (16 ч.)

(2019 г.) АНО ДПО "Образовательный центр "Профессионал", "Организация закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц в соответствии с 223-ФЗ" (40 ч.)

(2019 г.) АНО ДПО "ПКЦПК", "Государственная политика в области противодействия коррупции" (18 ч.)

(2020 г.) АНО ДПО "ПКЦПК", "Вопросы о предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2020 году (за отчетный период 2019 года)" (18 час.)

(2020 г.) ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству" (17 час.)

(2020 г.) ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Обработка персональных данных в образовательных организациях" (17 час.)

(2020 г.) ОЦ "Каменный город", "Педагогика инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС" (72 час.)

(2020 г.) ОЦ "Каменный город", "Охрана и обеспечение антитеррористической защищенности и безопасности в ОО" (72 час.)

(2020 г.) РАНХиГС, "Введение в цифровую трансформацию образовательной организации" (36 час.)

(2021 г.) ООО "Федерация развития образования" Университет Педагогики РФ, "ФГОС-21. Компетенции педагога в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечения личностного развития учащихся" (72 час.)

Как часто Вы посещаете наш сайт?
«  Февраль 2023  »