Понедельник, 30.01.2023, 22:36Приветствую Вас Гость | RSS

Иванова Людмила Владимировна - и.о. заместителя директора по правовому воспитанию, заведующая музеем

Специальность: история

Преподаваемые предметы: искусство, МХК, ОРКиСЭ, ОДНКНР

Контактный телефон: 8 (34368) 61-204

(2017 г.) ФГБОУ ВО "УрГПУ", "Подготовка педагогической команды образовательной организации к работе в условиях инклюзивного образования в соответствии с ФГОС ОВЗ" (72 час.)

(2017 г.) ООО "Инфоурок", "Проектирование и разработка индивидуального образовательного маршрута обучающегося при получении дополнительного образования как способ повышения качества образовательной деятельности" (36 ч.)

(2017 г.) ГБУ СО "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Ладо", "Специалист службы примирения в образовательной организации" (72 ч.)

(2017 г.) ГБУ СО "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Ладо", "Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних" (16 ч.)

(2017 г.) ООО "ВНОЦ "СОТех", "Современные педагогические технологии и специфические особенности преподавания предмета "Основы религиозных культур и светской этики" в условиях реализации ФГОС" (16 ч.)

(2018) АНО ДПО "Центр профессионального развития ПРОФИ", "Проектно-исследовательская деятельность учащихся в основной школе как средство формирования и оценивания метапредметного результата обучения (в соответствии с ФГОС ООО)" (16 ч.)

(2019 г.) ФГБУ "ВНИИ труда" Минтруда России, "Пожарно-технический минимум согласно должностным обязанностям"

(2019 г.) ФГБУ "ВНИИ труда" Минтруда России, "Требования охраны труда работников" (40 ч.)

(2019 г.) ФГБУ "ВНИИ труда" Минтруда России, "Первая помощь детям при несчастных случаях и внезапных заболеваниях" (16 ч.)

(2019 г) ООО "Агентство информационных и социальных технологий" Учебный центр "Всеобуч", "Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования: содержание и организация образовательной деятельности" (72 ч.)

(2020 г) АНО ДПО "ОЦ Каменный город", "Организация внеурочной деятельности в образовательном учреждении в соответствии с требованиями ФГОС" (72 ч.)

(2020 г.) ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству" (17 час.)

(2020 г.) ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Обработка персональных данных в образовательных организациях" (17 час.)

(2020 г.) ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях" (16 час.)

(2021 г.) ООО "Центр информационного образования и воспитания", "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20" (36 час.)

(2021 г.) ООО "Центр информационного образования и воспитания", "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях" (36 час.)

(2021 г.) ООО "Федерация развития образования" Университет Педагогики РФ, "ФГОС-21. Компетенции педагога в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечения личностного развития учащихся" (72 час.)

Профессиональная переподготовка:

(2016 г.) ЧУДПО "Институт социально-экономического образования", квалификация: Руководитель образовательного учреждения

«  Январь 2023  »