Пятница, 05.06.2020, 12:19Приветствую Вас Гость | RSS

Дорожная безопасность

МО МВД России «Верхнепышминский» Направляет анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма на территории Верхнепышминского, Среднеуральского городских округов по итогам 2019 года, информационный бюллетень о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма.

Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма за 12 месяцев 2019 года (до 16 лет)

Информационный бюллетень о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма на территории Верхнепышминского, Среднеуральского городских округов за 12 месяцев 2019 года

Видеофильм "Железная дорога не терпит беспечности", подготовленный Уральским следственным Управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации совместно со Свердловской железной дорогой - филиалом ОАО "РЖД".

Безопасный маршрут «Дом – Школа – Дом»

Дорогие родители!

Помогите вашему ребенку сохранить жизнь и здоровье на дороге. Эту трудную задачу облегчит создание вами семейного учебного пособия «Безопасный маршрут «Дом – Школа – Дом».

Вместе с детьми составьте схему безопасного маршрута «Дом — школа — дом» с детальным описанием особенностей каждого перехода через дорогу и мест, требующих повышенного внимания.

Памятка для родителей «Безопасный маршрут следования «Дом — Школа — Дом»

Разъяснения по составлению и использованию безопасного маршрута движения детей "Дом-школа-дом"

Правила использования световозвращающих элементов в одежде детей, виды световозвращателей для пешеходов

Обращение к родителям с разъяснением возможных правовых последствий нарушений ими Правил дорожного движения Российской Федерации, допущенных ими при сопровождении несовершеннолетних