Понедельник, 06.02.2023, 11:27Приветствую Вас Гость | RSS

Специальность: "Информатика"

Образование: среднее-профессиональное
Специальность: "Математика"

Преподаваемые предметы: информатика и ИКТ, математика, алгебра, геометрия

Контактный телефон: 8 (34368) 61-204

(2018 г) АНО ДПО "Гуманитарная академия", Изучение вероятностно-стохастической линии в школьном курсе математики в условиях перехода к новым образовательным стандартам (40 ч.)

(2018 г) АНО ДПО "Центр профессионального развития ПРОФИ", "Проектно-исследовательская деятельность учащихся в основной школе как средство формирования и оценивания метапредметного результата обучения (в соответствии с ФГОС ООО)" (16 ч.)

(2019 г) ООО "Агентство информационных и социальных технологий" Учебный центр "Всеобуч", "Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования: содержание и организация образовательной деятельности" (72 ч.)

(2020 г) ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ", "Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего" (112 ч.)

(2020 г) ОЦ "Каменный город", "Педагогика инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС" (72 ч.)

(2021 г.) ООО "Федерация развития образования" Университет Педагогики РФ, "ФГОС-21. Компетенции педагога в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечения личностного развития учащихся" (72 час.)

(2021 г.) ООО "Центр информационного образования и воспитания", "Обработка персональных данных в образовательных организациях" (36 час.)

(2021 г.) АНО ДПО "ОЦ Каменный город", "Преподавание информатики в соответствии с ФГОС основного общего образования" (72 час.)

(2021 г.) ООО "Центр информационного образования и воспитания", "Навыки оказания первой помощи в образовательной организации" (36 час.)

(2022 г) ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", "Школа современного учителя математики" (100 ч.)

Как часто Вы посещаете наш сайт?
«  Февраль 2023  »