Пятница, 18.10.2019, 10:04Приветствую Вас Гость | RSS

Султанова
Лидия Альбертовна

Образование: среднее-профессиональное

Специальность: "Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы"

Контактный телефон/факс: 8 (34368) 61-204

(2016 г.) АНО ДПО "Гуманитарная академия", "Теория и методика обучения и воспитания в начальной школе с учетом требований ФГОС НОО" (72 час.)

(2017 г.) ФГБОУ ВО "УрГПУ", "Подготовка педагогической команды образовательной организации к работе в условиях реализации ФГОС для детей с ОВЗ (инклюзивное образование) (72 час.)

(2018) АНО ДПО "Центр профессионального развития ПРОФИ", "Проектно-исследовательская деятельность учащихся в основной школе как средство формирования и оценивания метапредметного результата обучения (в соответствии с ФГОС ООО)" (16 ч.)

Публикации учителя

Золотухина
Лена Фагимовна

Останина
Ольга Александровна

Специальность: "Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы"

Квалификационная категория: высшая

Контактный телефон/факс: 8 (34368) 61-204

(2012 г.) ГАОУ ДПО СО "ИРО", Содержание и технологии реализации Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования Вариативные модули: Реализация ФГОС начального общего образования в предметной области "Основы духовно-нравственной культуры народов России (72 часа)

(2014 г.) ГАОУ ДПО СО "ИРО", Подготовка организаторов ЕГЭ, ОГЭ" Вариативный модуль: Модуль № 1 для организаторов в ППЭ, ассистентов для участников ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ (20 час.)

Стерхова
Ирина Александровна

Публикации учителя

Ахмедшина
Анастасия Владимировна

Специальность: "Социальная педагогика"

Контактный телефон/факс: 8 (34368) 61-204

(2018 г.) ГАОУ ДПО СО "ИРО", Организация школьной психологической службы (40 час.)

Седельникова
Надежда Афанасьевна

Контактный телефон/факс: 8 (34368) 61-204

(2014 г.) ГБОУ ДПО СО "ИРО", Информационно-коммуникационные технологии как средство реализации требований Федерального государственного образовательного стандарта (80 час.)

Юровских
Ольга Сергеевна

Специальность: "Психология"

Квалификационная категория: нет

Контактный телефон/факс: 8 (34368) 61-204

(2014 г.) ГАОУ ДПО СО "ИРО", Единство личностных, метапредметных и предметных результатов образования в начальной школе. Новая система оценивания планируемых результатов, как одно из необходимых условий реализации ФГОС начального общего образования. (8 час.)

(2015 г.) ГАОУ ДПО СО "ИРО", Обучение русскому языку как неродному: мониторинг формирования языковой, речевой и коммуникативной компетенций (24 час.)

(2018 г.) АНО ДПО "Гуманитарная академия", Активизация познавательной деятельности младших школьников с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) как стратегия повышения успешной учебной деятельности (40 час.)

Сарварова
Татьяна Сергеевна

Образование: среднее-профессиональное

Специальность: "Преподавание в начальных классах"

Квалификационная категория: нет

Контактный телефон/факс: 8 (34368) 61-204

Данные актуальны на 01.11.2018 г.

«  Октябрь 2019  »