Воскресенье, 15.12.2019, 04:16Приветствую Вас Гость | RSS

- директор

Специальность: история

Преподаваемые предметы: -

Стаж работы по специальности: 8,5 лет (заместитель директора)

Контактный телефон/факс: 8 (34368) 61-204

(2013) ГАОУ ДПО «ИРО», «Государственно-общественное управление образовательной организацией в условиях реализации федеральных государственных стандартов общего образования. Вариативный модуль: Модель управления школой в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов общего образования. Вариативный модуль: «Управление введением ФГОС основного общего образования» (108 ч.)

(2015) ГАОУ ДПО «ИРО», «Информационно-коммуникационные технологии в управлении образовательном учреждением» (108 ч.)

(2016) ФГБОУ ВО «УРГПУ», ДПО «Формирование инженерно-технических компетенций обучающихся» (72 ч.)

(2016) Ассоциация «Образование для Новой Эры», Обучающий семинар по ТРИЗ-педагогике (16 ч.)

(2017) СНЕЙЛ ЦДО, г.Омск международная конференция «ИТ в образовании» (ИТвО-2017) в рамках II Международного ИТ-форума : «Arduino – научный инструмент для изучения физических законов»; «Дистанционная предметная неделя Центра «Снейл» в виртуальной академии (vAcademia.com): от идеи до воплощения»; Особенности подготовки к соревнованиям «ИКаРёнок», мастер класс

(2017) ГАОУ ДПО СО «ИРО», «Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам аттестации педагогических работников» (16 ч)

(2017) Сертификат УрМФ ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России "Первая помощь детям при несчастных случаях и внезапных заболеваниях"

(2017) НЧО УВО «ТУ» «Научное руководство проектными работами школьников, технологии проверки и оценки проектных работ по направлениям» (24 ч.)

(2017) ГАОУ ДПО СО «ИРО», «Сопровождение процесса аттестации педагогических работников в образовательной организации в условиях подготовки к введению национальной системы» (8 ч.)

(2017) Ассоциация «Образование для Новой Эры», «ТРИЗ-педагогика. Практика и теоретические основы. Базовая программа» (32 ч.)

(2018) АНО ДПО "Центр профессионального развития ПРОФИ", "Проектно-исследовательская деятельность учащихся в основной школе как средство формирования и оценивания метапредметного результата обучения (в соответствии с ФГОС ООО)" (16 ч.)

(2019) АНО ДПО "Образовательный центр "Профессионал", "Организация закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц в соответствии с 223-ФЗ" (40 ч.)

Голдусь
Наталья Петровна

- заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Специальность: естествознание

Образование: среднее-профессиональное

Специальность: учитель математики основного общего образования

Преподаваемые предметы: Математика

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: 21 год (учитель)

Контактный телефон/факс: 8 (34368) 61-204

(2013 г.) ГБОУ ДПО СО "ИРО", Государственно-общественное управление образовательной организацией в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов общего образования. Вариативный модуль «Модель управления школой в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов общего образования». Вариативный модуль "Управление введением ФГОС основного общего образования." (108 час.)

(2013 г.) ГБОУ ДПО СО "ИРО", Основы педагогической квалиметрии (72 час.)

(2017 г.) УрМФ ФГБУ "ВНИИ труда" Минтруда России, "Первая помощь детям при несчастных случаях и внезапных заболеваниях"

(2018 г.) НОЧУ ДПО "Уральский центр подготовки кадров", Особенности формирования учебных планов на 2018-2019 учебный год (8 час.)

(2018 г.) ГАОУ ДПО СО "ИРО", Оценка результатов профессиональной деятельности аттестующихся работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность в условиях внедрения профессиональных стандартов (40 час.)

(2018 г.) АНО ДПО "Гуманитарная академия", Введение ФГОС СОО (40 час.)

Профессиональная переподготовка:

(2016 г.) ЧУДПО "Институт социально-экономического образования", квалификация: Руководитель образовательного учреждения

Иванова
Людмила Владимировна

- заместитель директора по воспитательной работе

Специальность: история

Преподаваемые предметы: Искусство, МХК, ОРКиСЭ

Контактный телефон/факс: 8 (34368) 61-204

(2013 г.) ГБОУ ДПО СО "ИРО", Реализация федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования в предметной области «Искусство» (112 час.)

(2013 г.) ГБОУ ДПО СО "ИРО", Государственно-общественное управление образовательной организацией в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов общего образования. Вариативный модуль: Вариативный модуль «Модель управления школой в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов общего образования». Вариативный модуль "Управление введением ФГОС основного общего образования." (108 час.)

(2017 г.) ФГБОУ ВО "УрГПУ", "Подготовка педагогической команды образовательной организации к работе в условиях реализации ФГОС для детей с ОВЗ (инклюзивное образование) (72 час.)

Профессиональная переподготовка:

Ахмедшина
Анастасия Владимировна

- заместитель директора по правовому воспитанию

Специальность: "Педагогика и методика начального образования"

Специальность: "Социальная педагогика"

Преподаваемые предметы: Начальная школа

Контактный телефон/факс: 8 (34368) 61-204

(2016 г.) АНО ДПО "Гуманитарная академия", "Теория и методика обучения и воспитания в начальной школе с учетом требований ФГОС НОО" (72 час.)

(2018 г.) ГАОУ ДПО СО "ИРО", Организация школьной психологической службы (40 час.)

Данные актуальны на 01.11.2018 г.

«  Декабрь 2019  »